03

sun mon tue wed thu fri sat
1
バンカラ 19:00-25:00
2
ホールレンタル 12:00-20:00 バンカラ 20:30-25:00
ご予約は
TELにて受付中!
3
ご予約は
TELにて受付中!
4
バンカラ 19:00-25:00
5
バンカラ 19:00-25:00
6
貸切パーティ 19:30-23:00 バンカラ 23:30-25:00
ご予約は
TELにて受付中!
7
バンカラ 19:00-25:00
8
バンカラ 19:00-25:00
9
ホールレンタル 11:00-17:30 バンカラ 19:00-25:00
ご予約は
TELにて受付中!
10
ホールレンタル 14:00-20:00 バンカラ 20:30-25:00
ご予約は
TELにて受付中!
11
バンカラ 20:00-25:00
12
バンカラ 19:00-25:00
13
バンカラ 19:00-25:00
14
バンカラ 19:00-25:00
15
バンカラ 19:00-25:00
16
貸切パーティ 17:30-21:00 バンカラ 21:30-25:00
ご予約は
TELにて受付中!
17
ホールレンタル 10:30-18:30 バンカラ 19:00-25:00
ご予約は
TELにて受付中!
18
バンカラ 19:00-25:00
19
バンカラ 19:00-25:00
20
バンカラ 19:00-25:00
21
予約受付中!
22
バンカラ 19:00-25:00
23
ご予約は
TELにて受付中!
24
ホールレンタル 12:00-19:00 バンカラ 19:30-25:00
ご予約は
TELにて受付中!
25
バンカラ 19:00-25:00
26
バンカラ 19:00-25:00
27
バンカラ 19:00-25:00
28
バンカラ 19:00-25:00
29
貸切パーティ 19:00-22:30 バンカラ 23:00-25:00
ご予約は
TELにて受付中!
30
ホールレンタル 12:00-20:00 バンカラ 20:30-25:00
ご予約は
TELにて受付中!
31
ご予約は
TELにて受付中!

予約ボタンから各種イベントのご予約が可能です

アイコン

  • バンカラ(通常営業)
  • ライブ
  • スタジオ
  • パーティー
  • バンケットハウス主催イベント

貸切パーティ

DATE: 2019.03.06.Wed
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2019.03.10.Sun
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2019.03.31.Sun
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2019.03.17.Sun
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2019.03.03.Sun
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2019.03.24.Sun
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2019.03.09.Sat
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2019.03.30.Sat
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2019.03.23.Sat
CHARGE:

バンカラ

DATE: 2019.03.23.Sat
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2019.03.02.Sat
CHARGE: