10

sun mon tue wed thu fri sat
1
バンカラ 19:00-25:00
2
バンカラ 19:00-25:00
3
バンカラ 19:00-25:00
4
バンカラ 19:00-25:00
5
バンカラ 19:00-25:00
6
ホールレンタル 11:00-17:30 バンカラ 19:00-25:00
ご予約は
TELにて受付中!
7
ホールレンタル 10:30-20:00 貸切パーティ 20:30-24:00
ご予約は
TELにて受付中!
8
ご予約は
TELにて受付中!
9
バンカラ 19:00-25:00
10
バンカラ 19:00-25:00
11
バンカラ 19:00-25:00
12
バンカラ 19:00-25:00
13
ホールレンタル 12:00-21:00 バンカラ 21:30-25:00
ご予約は
TELにて受付中!
14
ご予約は
TELにて受付中!
15
バンカラ 19:00-25:00
16
バンカラ 19:00-25:00
17
バンカラ 19:00-25:00
18
バンカラ 19:00-25:00
19
バンカラ 19:00-25:00
20
ホールレンタル 13:00-21:00 バンカラ 21:30-25:00
ご予約は
TELにて受付中!
21
ご予約は
TELにて受付中!
22
バンカラ 19:00-25:00
23
バンカラ 19:00-25:00
24
バンカラ 19:00-25:00
25
バンカラ 19:00-25:00
26
ホールレンタル 15:00-22:00 バンカラ 22:30-25:00
ご予約は
TELにて受付中!
27
ホールレンタル 12:00-19:30 貸切パーティ 20:00-23:30 バンカラ 24:00-25:00
ご予約は
TELにて受付中!
28
ご予約は
TELにて受付中!
29
バンカラ 19:00-25:00
30
バンカラ 19:00-25:00
31
バンカラ 19:00-25:00

予約ボタンから各種イベントのご予約が可能です

アイコン

  • バンカラ(通常営業)
  • ライブ
  • スタジオ
  • パーティー
  • バンケットハウス主催イベント

ホールレンタル

DATE: 2018.10.20.Sat
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2018.10.27.Sat
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2018.10.26.Fri
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2018.10.06.Sat
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2018.10.13.Sat
CHARGE:

天満音楽祭

DATE: 2018.10.28.Sun
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2018.10.28.Sun
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2018.10.21.Sun
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2018.10.21.Sun
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2018.10.14.Sun
CHARGE:

THEのどじまん!!

DATE: 2018.10.08.Mon
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2018.10.07.Sun
CHARGE: