10

sun mon tue wed thu fri sat
1
ご予約は
TELにて受付中!
2
バンカラ 19:00-25:00
3
バンカラ 19:00-25:00
4
バンカラ 19:00-25:00
5
バンカラ 19:00-25:00
6
バンカラ 19:00-25:00
7
ご予約は
TELにて受付中!
8
ご予約は
TELにて受付中!
9
ご予約は
TELにて受付中!
10
バンカラ 19:00-25:00
11
ご予約は
TELにて受付中!
12
バンカラ 19:00-25:00
13
バンカラ 19:00-25:00
14
貸切パーティ 17:00-20:30 バンカラ 21:00-25:00
ご予約は
TELにて受付中!
15
ご予約は
TELにて受付中!
16
バンカラ 19:00-25:00
17
バンカラ 19:00-25:00
18
貸切パーティ 18:30-21:00 バンカラ 21:30-25:00
ご予約は
TELにて受付中!
19
バンカラ 19:00-25:00
20
バンカラ 19:00-25:00
21
ホールレンタル 12:00-20:00 バンカラ 20:30-25:00
ご予約は
TELにて受付中!
22
ご予約は
TELにて受付中!
23
バンカラ 19:00-25:00
24
バンカラ 19:00-25:00
25
バンカラ 19:00-25:00
26
バンカラ 19:00-25:00
27
ご予約は
TELにて受付中!
28
ホールレンタル 15:00-21:00 バンカラ 21:30-25:00
ご予約は
TELにて受付中!
29
ホールレンタル 12:00-18:00 貸切パーティ 18:30-21:30
ご予約は
TELにて受付中!
30
バンカラ 19:00-25:00
31
バンカラ 19:00-25:00

予約ボタンから各種イベントのご予約が可能です

アイコンについて

  • バンカラ(通常営業)
  • ライブ
  • スタジオ
  • パーティー
  • バンケットハウス主催イベント

パーティ

DATE: 2017.10.11.Wed
CHARGE:

バンカラ

DATE: 2017.10.11.Wed
CHARGE:

ザ・ハロウィン

DATE: 2017.10.27.Fri
START : 19:00
CHARGE:

ザ・ハロウィン


ハロウィンナイトにバッチリ仮装したならば、ミナミを練り歩くだけじゃもったいない!
バンケットハウスのステージでバンカラはいかが?
とびきりおめかししちゃってよー!!

そして今年もファッションショー開催!!
「バンケットガールズコレクション 2017 AUTUMN/WINTER」

ステージから伸びる真っ白なランウェイを歩け!
もちろんボーイズも歩いてオーケー!


・会場
バンケットハウス

・日時
10/27(金曜日)
19:00~化けの皮が剝がれるまで

・料金
通常のバンカラ営業料金と同じです!
チャージ1時間1000円ドリンク別
もしくは
飲み放題1時間2000円延長1500円

貸切パーティ

DATE: 2017.10.18.Wed
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2017.10.28.Sat
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2017.10.07.Sat
CHARGE:

バンカラ

DATE: 2017.10.07.Sat
CHARGE:

第18回    天満音楽祭

DATE: 2017.10.22.Sun
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2017.10.22.Sun
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2017.10.29.Sun
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2017.10.15.Sun
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2017.10.09.Mon
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2017.10.08.Sun
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2017.10.01.Sun
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2017.10.01.Sun
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2017.10.21.Sat
CHARGE: