05

sun mon tue wed thu fri sat
1
予約受付中!
2
ご予約は
TELにて受付中!
3
ご予約は
TELにて受付中!
4
ご予約は
TELにて受付中!
5
ご予約は
TELにて受付中!
6
予約受付中!
7
バンカラ 19:00-25:00
8
バンカラ 19:00-25:00
9
バンカラ 19:00-25:00
10
バンカラ 19:00-25:00
11
ホールレンタル 12:00-20:00 バンカラ 20:30-25:00
ご予約は
TELにて受付中!
12
ご予約は
TELにて受付中!
13
バンカラ 19:00-25:00
14
バンカラ 19:00-25:00
15
貸切パーティ 19:30-22:30 バンカラ 23:00-25:00
ご予約は
TELにて受付中!
16
バンカラ 19:00-25:00
17
バンカラ 19:00-25:00
18
ホールレンタル 17:00-21:00 バンカラ 21:30-25:00
ご予約は
TELにて受付中!
19
ご予約は
TELにて受付中!
20
バンカラ 19:00-25:00
21
バンカラ 19:00-25:00
22
バンカラ 19:00-25:00
23
バンカラ 19:00-25:00
24
バンカラ 19:00-25:00
25
ホールレンタル 12:00-20:00 バンカラ 20:30-25:00
ご予約は
TELにて受付中!
26
ご予約は
TELにて受付中!
27
バンカラ 19:00-25:00
28
バンカラ 19:00-25:00
29
バンカラ 19:00-25:00
30
バンカラ 19:00-25:00
31
バンカラ 19:00-25:00

予約ボタンから各種イベントのご予約が可能です

アイコン

  • バンカラ(通常営業)
  • ライブ
  • スタジオ
  • パーティー
  • バンケットハウス主催イベント

ホールレンタル

DATE: 2019.05.03.Fri
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2019.05.02.Thu
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2019.05.18.Sat
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2019.05.05.Sun
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2019.05.26.Sun
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2019.05.12.Sun
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2019.05.19.Sun
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2019.05.11.Sat
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2019.05.04.Sat
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2019.05.25.Sat
CHARGE: