11

sun mon tue wed thu fri sat
1
ホールレンタル 16:00-20:00 バンカラ 20:00-25:00
ご予約は
TELにて受付中!
2
ホールレンタル 13:00-21:00 バンカラ 21:00-25:00
ご予約は
TELにて受付中!
3
ご予約は
TELにて受付中!
4
バンカラ 19:00-25:00
5
ホールレンタル 15:00-19:00 バンカラ 19:00-25:00
ご予約は
TELにて受付中!
6
ご予約は
TELにて受付中!
7
バンカラ 19:00-25:00
8
バンカラ 19:00-25:00
9
バンカラ 19:00-25:00
10
バンカラ 19:00-25:00
11
バンカラ 19:00-25:00
12
ホールレンタル 16:00-21:00 バンカラ 21:00-25:00
ご予約は
TELにて受付中!
13
ご予約は
TELにて受付中!
14
ご予約は
TELにて受付中!
15
バンカラ 19:00-25:00
16
バンカラ 19:00-25:00
17
バンカラ 19:00-25:00
18
バンカラ 19:00-25:00
19
ホールレンタル 13:00-21:30 バンカラ 21:30-25:00
ご予約は
TELにて受付中!
20
ご予約は
TELにて受付中!
21
バンカラ 19:00-25:00
22
バンカラ 19:00-25:00
23
貸切予約受付中!
24
バンカラ 19:00-25:00
25
ホールレンタル 18:00-22:00 バンカラ 22:00-25:00
ご予約は
TELにて受付中!
26
ホールレンタル 13:00-21:00 バンカラ 21:00-25:00
ご予約は
TELにて受付中!
27
ご予約は
TELにて受付中!
28
バンカラ 19:00-25:00
29
バンカラ 19:00-25:00
30
バンカラ 19:00-25:00

予約ボタンから各種イベントのご予約が可能です

アイコン

  • バンカラ(通常営業)
  • ライブ
  • スタジオ
  • パーティー
  • バンケットハウス主催イベント

Absolute Number VOL.1

DATE: 2022.11.14.Mon
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2022.11.01.Tue
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2022.11.06.Sun
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2022.11.06.Sun
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2022.11.05.Sat
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2022.11.26.Sat
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2022.11.20.Sun
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2022.11.19.Sat
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2022.11.12.Sat
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2022.11.02.Wed
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2022.11.27.Sun
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2022.11.13.Sun
CHARGE:

ホールレンタル

DATE: 2022.11.03.Thu
CHARGE: